14 июля – День российской почты

08 июля 2019

14 июля - День российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем российской почты!

Почтовая связь, как средство общения людей, всегда имела большое значение для жителей городского округа. За последние годы она претерпела ряд преобразований и в современных условиях представляет собой широкий спектр разнообразных услуг: доставку писем, свежей прессы, пенсий, посылок и бандеролей, отправку в любую точку мира денежных переводов, прием коммунальных платежей, оплату по кредитам, доступ в Интернет.

Сегодня растущие потребности населения ставят перед вами, работниками почты, серьезные требования. И вы, несмотря на трудности, успешно выполняете поставленные задачи и вносите большой вклад в социально-экономическое развитие городского округа. Мы уверены, что высокий профессионализм, трудолюбие, самоотдача и в будущем будут служить залогом вашей надежной работы.

Желаем вам благополучия, успехов в трудовой деятельности, реализации новых проектов и идей. Пусть вам всегда сопутствует удача, и никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне. Крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза